Канал «Детский Мир»

«Детский мир» — первый в России отечественный канал, созданный специально для детей! Программа телепередач канала Детский мир — это добрые игровые и мультипликационные фильмы, снятые на киностудиях стран бывшего СССР и Восточной Европы. Программа полностью сформирована как из передач для детей, на которых выросли поколения, так и из новых телепередач.

Программа передач ТВ Детский мир — это телепрограмма с 3 часов ночи до 21 часа вечера, именно в это время работает телеканал «Детский мир», который награжден премией Hot Bird Awards в 2001 году как лучшее детское телевидение.

Детский Мир
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 1 марта
  •  
  • 1 марта
  • 2 марта
  • 3 марта
  • 4 марта
  • 5 марта

Программа телепередач канала «Детский Мир»

  • 03:35
    «Алиса в Зазеркалье»
  • 03:40
    «Незнайка в Зеленом городе»
  • 04:00
    «Фиксики»
  • 04:05
    «Фиксики»
  • 04:10
    «Фиксики»
  • 04:20
    «Фиксики»
  • 04:30
    «Смешарики»
  • 04:35
    «Смешарики»
  • 04:45
    «Смешарики»
  • 04:50
    «Смешарики»
  • 05:00
    «Зарядка для хвоста»
  • 05:10
    «Айболит и Бармалей»
  • 05:30
    «Малютки-привидения»
  • 05:35
    «Малютки-привидения»
  • 05:45
    «Малютки-привидения»
  • 05:50
    «Малютки-привидения»
  • 06:00
    «Трое из Простоквашино»
  • 06:20
    «Возвращение блудного попугая-3»
  • 06:30
    «Смешарики»
  • 06:35
    «Смешарики»
  • 06:45
    «Смешарики»
  • 06:50
    «Смешарики»
  • 07:00
    «Фиксики»
  • 07:05
    «Фиксики»
  • 07:10
    «Фиксики»
  • 07:20
    «Фиксики»
  • 07:30
    «Ювик с планеты Ю»
  • 07:35
    «Доктор Машинкова»
  • 07:40
    «Доктор Машинкова»
  • 07:45
    «Доктор Машинкова»
  • 07:55
    «Грузовичок Лёва»
  • 08:00
    «Грузовичок Лёва»
  • 08:10
    «Грузовичок Лёва»
  • 08:15
    «Грузовичок Лёва»
  • 08:20
    «Грузовичок Лёва»
  • 08:30
    «Смешарики»
  • 08:35
    «Смешарики»
  • 08:45
    «Смешарики»
  • 08:50
    «Смешарики»
  • 09:00
    «Фиксики»
  • 09:05
    «Фиксики»
  • 09:10
    «Фиксики»
  • 09:20
    «Фиксики»
  • 09:30
    «Ну, погоди!»
  • 09:40
    «Ну, погоди!»
  • 09:50
    «Ну, погоди!»
  • 10:00
    «Бабушкины сказки»
  • 10:10
    «Granny's Fairytales»
  • 10:20
    «Авто кота Леопольда»
  • 10:30
    «Удивительные приключения Дениса Кораблева»
  • 11:35
    «Приключения капитана Врунгеля»
  • 11:45
    «Приключения капитана Врунгеля»
  • 12:00
    «Казаки»
  • 12:20
    «Казаки»
  • 12:30
    «Фиксики»
  • 12:35
    «Фиксики»
  • 12:40
    «Фиксики»
  • 12:50
    «Фиксики»
  • 13:00
    «Смешарики»
  • 13:05
    «Смешарики»
  • 13:15
    «Смешарики»
  • 13:20
    «Смешарики»
  • 13:30
    «Грузовичок Лёва»
  • 13:35
    «Грузовичок Лёва»
  • 13:45
    «Грузовичок Лёва»
  • 13:50
    «Грузовичок Лёва»
  • 14:00
    «Грузовичок Лёва»
  • 14:05
    «Доктор Машинкова»
  • 14:10
    «Доктор Машинкова»
  • 14:15
    «Доктор Машинкова»
  • 14:20
    «Машина автошкола»
  • 14:30
    «Двенадцать месяцев»
  • 15:35
    «Алиса в Зазеркалье»
  • 15:45
    «Леопольд и золотая рыбка»
  • 16:00
    «Фиксики»
  • 16:05
    «Фиксики»
  • 16:10
    «Фиксики»
  • 16:20
    «Фиксики»
  • 16:30
    «Смешарики»
  • 16:35
    «Смешарики»
  • 16:45
    «Смешарики»
  • 16:50
    «Смешарики»
  • 17:00
    «Самый маленький гном»
  • 17:10
    «Крокодил Гена»
  • 17:30
    «Малютки-привидения»
  • 17:35
    «Малютки-привидения»
  • 17:45
    «Малютки-привидения»
  • 17:50
    «Малютки-привидения»
  • 18:00
    «Трое из Простоквашино»
  • 18:20
    «Возвращение блудного попугая-3»
  • 18:30
    «Смешарики»
  • 18:35
    «Смешарики»
  • 18:45
    «Смешарики»
  • 18:50
    «Смешарики»
  • 19:00
    «Фиксики»
  • 19:05
    «Фиксики»
  • 19:10
    «Фиксики»
  • 19:20
    «Фиксики»
  • 19:30
    «Ювик с планеты Ю»
  • 19:35
    «Доктор Машинкова»
  • 19:40
    «Доктор Машинкова»
  • 19:45
    «Доктор Машинкова»
  • 19:55
    «Грузовичок Лёва»
  • 20:00
    «Грузовичок Лёва»
  • 20:10
    «Грузовичок Лёва»
  • 20:15
    «Грузовичок Лёва»
  • 20:20
    «Грузовичок Лёва»
  • 20:30
    «Смешарики»
  • 20:35
    «Смешарики»
  • 20:45
    «Смешарики»
  • 20:50
    «Смешарики»
  • 21:00
    «Фиксики»
  • 21:05
    «Фиксики»
  • 21:10
    «Фиксики»
  • 21:20
    «Фиксики»
  • 21:30
    «Ну, погоди!»
  • 21:40
    «Ну, погоди!»
  • 21:50
    «Ну, погоди!»
  • 22:00
    «Бабушкины сказки»
  • 22:10
    «Granny's Fairytales»
  • 22:20
    «Авто кота Леопольда»
  • 22:30
    «Удивительные приключения Дениса Кораблева»
  • 23:35
    «Приключения капитана Врунгеля»
  • 23:45
    «Приключения капитана Врунгеля»
  • 00:00
    «Казаки»
  • 00:20
    «Казаки»
  • 00:30
    «Фиксики»
  • 00:35
    «Фиксики»
  • 00:40
    «Фиксики»
  • 00:50
    «Фиксики»
  • 01:00
    «Смешарики»
  • 01:05
    «Смешарики»
  • 01:15
    «Смешарики»
  • 01:20
    «Смешарики»
  • 01:30
    «Грузовичок Лёва»
  • 01:35
    «Грузовичок Лёва»
  • 01:45
    «Грузовичок Лёва»
  • 01:50
    «Грузовичок Лёва»
  • 02:00
    «Грузовичок Лёва»
  • 02:05
    «Доктор Машинкова»
  • 02:10
    «Доктор Машинкова»
  • 02:15
    «Доктор Машинкова»
  • 02:20
    «Машина автошкола»
  • 02:30
    «Двенадцать месяцев»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;