Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
  • Сегодня
  • Завтра
  • 20 января
  •  
  • 20 января
  • 21 января
  • 22 января
  • 23 января
  • 24 января

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 03:25
    «Тайный покупатель»
  • 03:40
    «Тест на "Драйве"»
  • 04:10
    «Куда уходит детство»
  • 04:20
    «Сити-тестер. Эксклюзив»
  • 04:45
    «Мир танков»
  • 05:05
    «Мир танков»
  • 05:20
    «От Кавказа до Аравии»
  • 05:50
    «Куда уходит детство»
  • 06:00
    «Мир танков»
  • 06:15
    «Итоговые новости»
  • 06:30
    «Трасса A2»
  • 07:15
    «Мир танков»
  • 07:30
    «Трасса A2»
  • 08:20
    «Обновление»
  • 08:35
    «АВТОбиография»
  • 09:25
    «Итоговые новости»
  • 09:45
    «Тест на "Драйве"»
  • 10:15
    «Подзaрядка с Сергеем Бадюком»
  • 10:30
    «Куда уходит детство»
  • 10:45
    «Тест на "Драйве"»
  • 11:10
    «Всё включено»
  • 11:25
    «Куда уходит детство»
  • 11:40
    «Эконом-тест. Эксклюзив»
  • 11:55
    «Итоговые новости»
  • 12:15
    «Гаражная команда»
  • 12:40
    «Гаражная команда»
  • 13:10
    «Покорители Азии»
  • 13:40
    «Легенды автопрома»
  • 13:55
    «Сити-тестер. Эксклюзив»
  • 14:30
    «Мир танков»
  • 14:50
    «Комплектация»
  • 15:20
    «Итоговые новости»
  • 15:35
    «Мир танков»
  • 15:55
    «Вечер с Пикуленко»
  • 16:40
    «Тайный покупатель»
  • 17:00
    «Мир танков»
  • 17:20
    «Трасса A2»
  • 18:10
    «Итоговые новости»
  • 18:25
    «Мир танков»
  • 18:45
    «Трасса A2»
  • 19:35
    «Гаражная команда»
  • 20:25
    «Покоритeли Азии-2»
  • 20:55
    «Легенды автопрома»
  • 21:15
    «Резьба по стали»
  • 21:45
    «Вечер с Пикуленко»
  • 22:30
    «Тайный покупатель»
  • 22:50
    «Итоговые новости»
  • 23:05
    «Тест на "Драйве"»
  • 23:35
    «Всё включено»
  • 23:50
    «Куда уходит детство»
  • 00:05
    «Тест на "Драйве"»
  • 00:35
    «Итоговые новости»
  • 00:50
    «Всё включено»
  • 01:00
    «Куда уходит детство»
  • 01:15
    «Куда уходит детство»
  • 01:25
    «Покоритeли Азии-2»
  • 01:55
    «Легенды автопрома»
  • 02:10
    «Мир танков»
  • 02:25
    «Советы юриста»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;