Красноярск
Частным лицам

Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
  • Сегодня
  • Завтра
  • 18 июня
  •  
  • 18 июня
  • 19 июня
  • 20 июня
  • 21 июня
  • 22 июня

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 03:10
    «Итоговые новости»
  • 03:20
    «Металлоломщики»
  • 04:10
    «Автодело»
  • 04:35
    «Поездка выходного дня»
  • 05:00
    «Автомобильные музеи мира»
  • 05:30
    «Гараж для двоих»
  • 06:00
    «Трасса A2»
  • 06:45
    «Трасса A2»
  • 07:35
    «Итоговые новости»
  • 07:50
    «Сделаем как надо»
  • 08:15
    «Наезд!»
  • 08:25
    «Возвращение легенды»
  • 08:55
    «Возвращение легенды»
  • 09:20
    «Возвращение легенды»
  • 09:50
    «Кастомайзинг по-русски»
  • 10:20
    «Итоговые новости»
  • 10:35
    «Тест на "Драйве"»
  • 11:00
    «Испытание на прочность»
  • 11:30
    «Металлоломщики»
  • 12:15
    «Авто Европа»
  • 12:45
    «Поездка выходного дня»
  • 13:10
    «Итоговые новости»
  • 13:25
    «Автолайф»
  • 13:40
    «От Кавказа до Аравии»
  • 14:15
    «От Кавказа до Аравии»
  • 14:45
    «От Кавказа до Аравии»
  • 15:15
    «От Кавказа до Аравии»
  • 15:45
    «Итоговые новости»
  • 16:00
    «Народный тест-драйв»
  • 16:25
    «Гараж для двоих»
  • 17:00
    «Дома на колесах»
  • 17:15
    «Трасса A2»
  • 18:00
    «Трасса A2»
  • 18:50
    «Автодрайв-2019»
  • 19:20
    «Итоговые новости»
  • 19:35
    «Металлоломщики»
  • 20:25
    «Авто Европа»
  • 20:50
    «Поездка выходного дня»
  • 21:20
    «Народный тест-драйв»
  • 21:50
    «Гараж для двоих»
  • 22:20
    «Самообслуживание»
  • 22:35
    «Металлоломщики»
  • 23:20
    «Авто Европа»
  • 23:50
    «Итоговые новости»
  • 00:00
    «Поездка выходного дня»
  • 00:30
    «Вторичка»
  • 00:45
    «Все включено»
  • 00:55
    «Вечер с Пикуленко»
  • 01:35
    «Итоговые новости»
  • 01:50
    «Испытание на прочность»
  • 02:20
    «Наезд!»
  • 02:25
    «9 злобных водителей»
  • 02:55
    «Советы юриста»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;