Красноярск
Частным лицам

Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
  • Сегодня
  • Завтра
  • 24 апреля
  •  
  • 24 апреля
  • 25 апреля
  • 26 апреля
  • 27 апреля
  • 28 апреля

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 03:10
    «Тест на "Драйве"»
  • 03:40
    «Итоговые новости»
  • 03:55
    «Мотогараж»
  • 04:20
    «Проверка на дороге»
  • 04:45
    «Пусть меня научат»
  • 05:15
    «Теория полного привода»
  • 05:45
    «Проверка на дороге»
  • 06:00
    «Тест на "Драйве"»
  • 06:30
    «Назад в СССР»
  • 06:45
    «Назад в СССР»
  • 07:00
    «Это Родина твоя»
  • 07:30
    «Сити-тестер»
  • 07:55
    «Лошадиные силы»
  • 08:15
    «Школа внедорожного вождения»
  • 08:35
    «Гаражная команда»
  • 08:55
    «Гаражная команда»
  • 09:20
    «Наезд!»
  • 09:30
    «Школа внедорожного вождения»
  • 09:45
    «Гаражная команда»
  • 10:10
    «Гаражная команда»
  • 10:35
    «Назад в СССР»
  • 10:50
    «Назад в СССР»
  • 11:10
    «Комплектация»
  • 11:40
    «Все включено»
  • 11:55
    «Лошадиные силы»
  • 12:10
    «Экстрим 4х4»
  • 12:30
    «Стальные парни»
  • 13:15
    «Наезд!»
  • 13:25
    «Назад в СССР»
  • 13:40
    «Назад в СССР»
  • 13:55
    «Вечер с Пикуленко»
  • 14:35
    «Школа внедорожного вождения»
  • 14:55
    «Школа внедорожного вождения»
  • 15:10
    «Гаражная команда»
  • 15:55
    «Авто: вторые руки»
  • 16:10
    «Тест на "Драйве"»
  • 16:35
    «Испытание на прочность»
  • 17:05
    «Советы юриста»
  • 17:45
    «Автодрайв-2019»
  • 18:15
    «Народный тест-драйв»
  • 18:45
    «Вечер с Пикуленко»
  • 19:25
    «Новости на "Драйве"»
  • 19:35
    «Тест на "Драйве"»
  • 20:05
    «Сравнительный тест»
  • 20:35
    «Вторичка»
  • 20:50
    «Тайный покупатель»
  • 21:05
    «Новости на "Драйве"»
  • 21:15
    «Лошадиные силы»
  • 21:35
    «Гаражная команда»
  • 22:00
    «Гаражная команда»
  • 22:25
    «Наезд!»
  • 22:35
    «Новости на "Драйве"»
  • 22:40
    «Назад в СССР»
  • 23:00
    «Назад в СССР»
  • 23:15
    «Вечер с Пикуленко»
  • 23:55
    «Обновление»
  • 00:05
    «Гаражная команда»
  • 00:50
    «Тест на "Драйве"»
  • 01:15
    «Испытание на прочность»
  • 01:40
    «Народный тест-драйв»
  • 02:10
    «Новости на "Драйве"»
  • 02:15
    «Советы юриста»
  • 02:55
    «Назад в СССР»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;